Мне всегда везёт

Ответить
Сёгун
Контактная информация:

16 мар 2017, 19:46

Приглашаю желающих на свой следующий мини курс Мне всегда везёт.

В отличии от предыдущего курса здесь больше будут представлены мои наработки.

Как ориентировочный показательного чего можно достичь привлекая везение и удачу в жизнь человека приведу пример клиента с которым работал последний год.

На момент обращения ко мне человек имел доход примерно 150-200 тыс рублей в месяц, несложно посчитать что это 1,8-2,4 млн в год.... Теперь о результатах... Последняя его сделка в августе месяце составляла 8 млн.

Поэтому в рамках этого миникурса будет, как и в первом, предложено:

* несколько обрядов;
* объяснено как правильно настроиться самому;
* и что не менее важно как настроить родных и близких;
* как устранить внутренние сдерживающие факторы для привлечения успеха в свою жизнь;
* будет даны медитативные практики для внутренней проработки себя;
* будут рассказаны и объяснены методы энергетических воздействий окружающих для привлечения успеха и удачи в их жизнь (естественно теже методы работают и на себя любимого);
* и конечно же будут объяснены магические методы работы, впрочем об этом я написал в первом пункте споро несколько обрядов.

Поэтому на Ваши вопросы, неоднократно приходящие ко мне в личных сообщениях, после прохождения курса заговорщиков: «а как правильно прочитать заговор на везении или заговор на удачу?» Вы получите исчерпывающий ответ.

Этот курс стартует 31 марта, продолжительность 3 дня. Стоимость 15000 рублей.

Так как в этом курсе я не буду объяснять моменты правильного использования заговоров, а больше углублюсь в тонкости работы необходимые данной сфере, то уразумею что в большей степени курс рассчитан на тех кто прошёл курс "заговорщиков". Желающие могут оставлять заявки в теме.
_______________________________________________________________________________________________________________________________

Связь:

почта: segunvk@outlook.com
соц.сети:
- в контакте - личная страница,
- в контакте - наша группа;
- одноклассники;
- фейсбук.

Всё на свете презрев,
Об одном помышляй неизменно,
Днём и ночью радей-
Как поведать в жизни земной
Тайну истинного пути

_______________________________________________________________________________________________________________________________

Господа и дамы, не могу последние несколько дней войти в учётную запись скайпа так как доступ к почте на которую он зарегистрирован давно утерян. Спасибо.

Новое имя в скайпе через мою почту segunvk@outlook.com или Live:segunvk_1
Ответить

Вернуться в «Обучение, курсы»