Курс рабочие заговоры

Ответить
Сёгун
Контактная информация:

01 мар 2017, 16:49

Как и обещал начиная с этого месяца запускаю ежемесячный набор на мини курс по данной теме. ОТЗЫВЫ

В рамках которой я поделюсь своим опытом в данном вопросе. Более развёрнуто о работе с заговорами рассказано в книге "Забытые секреты деревенской магии", Москва, издательство "Велигор" май 2016г.
Изображение
В самом же курсе я уделю внимание правилам, о которых рассказала баб Нина. Сразу скажу согласен не со всеми из них. Однако понимаю, что новичкам их лучше придерживаться. Поэтому и буду их давать так как получил от неё без изменений.

Особо заострю внимание на внутренней работе во время чтения заговора. Только этот пункт достоин того, чтобы посетить курс. И предвосхищая вопросы сообщу, что в интернете на момент выхода книги и запуска курса не было информации по данному вопросу. Лично я её в тот момент не нашёл. Не исключено, что плохо искал. Не исключено, что уже этот курс уже можно найти дешевле чем его предоставляю я, в различных закрытых группах в соцсетях но тем не менее ценность этого курса несомненна. теперь подробней о курсе.

Один из дней будет посвящен правилам работы и оберегу (защите).

Другой день будет посвящен заговору на финансы и его практической отработке.

И ещё один из дней будет посвящён вызову. У девочек проходивших первый курс были отличные результаты прямо во время прохождения курса, а по сему я сразу настраиваю вас на такие же результаты.

Вот в принципе такая не хитрая программа на три дня, минимум теории которая будет разбавленна практикой в таком количестве, что даже если Вы сомневаетесь в своих силах сейчас, то по окончанию курса, ваши сомнения будут развеяны окончательно.

Осталось лишь написать ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
_______________________________________________________________________________________________________________________________

Связь:

почта: segunvk@outlook.com
соц.сети:
- в контакте - личная страница,
- в контакте - наша группа;
- одноклассники;
- фейсбук.

Всё на свете презрев,
Об одном помышляй неизменно,
Днём и ночью радей-
Как поведать в жизни земной
Тайну истинного пути

_______________________________________________________________________________________________________________________________

Господа и дамы, не могу последние несколько дней войти в учётную запись скайпа так как доступ к почте на которую он зарегистрирован давно утерян. Спасибо.

Новое имя в скайпе через мою почту segunvk@outlook.com или Live:segunvk_1
Сёгун
Контактная информация:

16 мар 2017, 19:29

Ближайший курс начнётся 31 марта, следующий будет 28 апреля и так далее. Записываться можно здесь в теме. Продолжительность курса 3 дня. Стоимость 10 тыс рублей. Оплата на карту 4276 4000 1077 8190. Для учеников живущих за пределами РФ способ оплаты оговаривается в индивидуальном порядке.

Связь:

почта: segunvk@outlook.com
соц.сети:
- в контакте - личная страница,
- в контакте - наша группа;
- одноклассники;
- фейсбук.

Всё на свете презрев,
Об одном помышляй неизменно,
Днём и ночью радей-
Как поведать в жизни земной
Тайну истинного пути

Господа и дамы, не могу последние несколько дней войти в учётную запись скайпа так как доступ к почте на которую он зарегистрирован давно утерян. Спасибо.

Новое имя в скайпе через мою почту segunvk@outlook.com или Live:segunvk_1
Ответить

Вернуться в «Обучение, курсы»